• Познавательные каникулы для старших школьников

3 ноября в Географической школе СГУ состоялась «полярная» встреча со старшим преподавателем кафедры геоморфологии и геоэкологии Валерией Андреевной Морозовой.
    Познавательные каникулы для старших школьников.

Ученики познакомились с интернет-ресурсами, которые помогают юным исследователям изучать регионы Арктики и Антарктики. Занятие стало крайне полезным в преддверии начала приема научно-исследовательских работ на Международный конкурс «Арктика».

В заседании Географической школы приняла участие ученица 11г класса Сидорова София.