• Для девятиклассников была проведена экскурсия в рамках профориентации

Для девятиклассников была проведена экскурсия в рамках профориентации.

11 ноября 2022 года обучающиеся 9-х классов МОУ «СОШ №33» были приглашены на День открытых дверей, который был организован в филиале Энгельсского политехникума на ул. Железнодорожной, 13.

Специалисты учебного заведения ознакомили ребят с условиями поступления, рассказали о специальностях, по которым готовят учащихся, представили мастер - классы  по следующим направлениям: «Повар, кондитер», «Поварское и кондитерское дело», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Оператор швейного оборудования».

В завершении мероприятия всем школьникам  раздали  информационные буклеты. Ребята остались очень довольны экскурсией.