• С выпускниками 11-х классов провел беседу представитель военной академии воздушно-космической обороны

Для многих юношей и девушек наступает сейчас момент первого и по-настоящему серьезного самостоятельного выбора дальнейшего жизненного пути. Среди многих возможных и доступных профессий есть та, которая во все времена была и будет достойной и востребованной в нашей стране. Это профессия защитника Родины.
    С выпускниками 11-х классов провел беседу представитель военной академии воздушно-космической обороны.

В рамках профориентационной работы 9 ноября  2023 года в нашей школе состоялась профориентационная встреча представителя военной академии воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова (г.Тверь) с обучающимися 11-х классов.

Подполковник Жук Сергей Александрович подробно рассказал ребятам об условиях поступления, показал информационный ролик о деятельности академии, в завершении встречи ребята задавали интересующие вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Поступающим