• В нашей школе подведены итоги Единой недели профориентации

В нашей школе подведены итоги Единой недели профориентации.

С 21 по  27 ноября 2022 года  в нашей школе прошла Единая неделя профориентации,  в рамках которой был запланирован широкий спектр мероприятий: игровая программа «Кем быть...», выставка книг в библиотеке «Моя профессия», беседы и  классные часы «В поисках будущей профессии», тренинги «Мой выбор», тематические уроки Мужества «Есть такая профессия - Родину защищать», выставка фоторабот  "Профессии наших мам", проведение онлайн-диагностики в рамках проекта «Билет в будущее ».

Благодарим всех обучающихся и педагогов  за активное участие в организации и проведении Единой  недели профессиональной ориентации.