• В преддверии праздника Весны и Труда в нашей школе были проведены познавательные мероприятия

Дети рисовали на асфальте рисунки по теме «Первомай шагает по стране!», смотрели кинофильмы о трудовых династиях
    В преддверии праздника Весны и Труда в нашей школе были проведены познавательные мероприятия.

Ежегодно 1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда.

В преддверии празднования Весны и Труда в нашей школе были проведены уроки рисования «Первомай шагает по стране!» в школьном дворе, на которых ребятишки начальных классов рисовали на асфальте цветными мелками солнце и небо, воздушные шары и цветы, животных и природу.

По окончании уроков ИЗО все ребята рассматривали рисунки, высказывали свои мнения и любовались замечательным «Цвeтyщим мaем» на асфальте!

Учащиеся среднего и старшего звена с удовольствием посмотрели подборку кинофильмов о трудовых династиях, людях труда на уроках литературы:

- Весна на Заречной улице;

- Большая семья;