• Участники конференции «ОС@ - 2024» от нашей школы достойно защитили свои работы

Ребята достойно защитили свои работы и получили ценный опыт выступления на мероприятиях такого уровня
    Участники конференции «ОС@ - 2024» от нашей школы достойно защитили свои работы.

С 25 марта по 26 апреля 2024 года на базе института урбанистики, архитектуры и строительства Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. проходила Всероссийская научно-исследовательская конференция для школьников «ОС@ - 2024».

На очный этап были выбраны работы учеников 10б класса Софьи Лапшиной, Лобзина Дениса и  Голикова Ярослава, Дьяченко Кристины, а также ребят 8в класса Шевченко Данила и Никиты и обучающейся 6г класса Шевченко Софьи.

Ребята достойно защитили свои работы, получили ценный опыт выступления на мероприятии такого уровня, а работы Дениса, Ярослава, Кристины, Софьи Шевченко были отмечены и заняли призовые места.

Поздравляем ребят!