• Подведены итоги 26-го районного конкурса «Лидер года»

По итогам всех соревнований звание «Лидера года» получила Сусина Ксения, ученица 9з класса МОУ «СОШ №33»
    Подведены итоги 26-го районного  конкурса «Лидер года».

25 апреля во Дворце детского творчества им. Льва Абрамовича Кассиля прошёл финал 26-го районного  конкурса «Лидер года», в котором приняли участие 4 активиста ЭДО «Парус»:

Тареева Алеся - ДО «Пуаро» СОШ№1; Копенкина Алина -ДО «Пуаро» СОШ№1;
    Сусина Ксения - ДО «Курсор» МАУ ДО «Дворец творчества им. Л.А.Кассиля», ученица 9з класса СОШ №33;
    Каминская Полина - ДО «Радуга» СОШ п. имени К. Маркса.

Каждый участник готовил собственную видео-визитку, а так же творческий номер на тему «Добавь в книгу жизни ярких страниц».

Помимо этих заданий так же были конкурсы на сообразительность, где девочки должны были понять, о чём говорят дети, на работу с командой, где каждый выписывал лидерские качества на все буквы алфавита, ну,  и конечно конкурс с родителями, где финалисты вместе со своей семьёй рисовали дом мечты.

За каждое задание судьи, в количестве 5 человек,  выставляли оценки лидерам: 5, 4, 3.

По итогам всех соревнований звание «Лидера года» получила Сусина Ксения, второе место заняла Каменская Полина, третье место разделили Тареева Алеся и Копенкина Алина.

Всем финалистам вручили подарки от «Движения первых»: календарь, блокнот и ручку, а так же большую мягкую игрушку с пледом внутри.

Не обошлось и без цветов, коллективным решением жюри было принято, что приготовленный букет достаётся маме победителя.

Все участники получили массу положительных эмоций и смогли в полной мере раскрыть свой лидерский потенциал.

Поздравляем Ксению с заслуженной победой!!!