• Учащиеся написали «Диктант Победы»

Важно помнить историю нашей страны. Это ключ к патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
    Учащиеся написали «Диктант Победы».

26 апреля наша страна приняла участие во Всероссийской акции «Диктант Победы». Цель акции: привлечение внимания общества к изучению истории Великой Отечественной войны, а также повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодёжи.

На одной из площадок города Энгельса - в Центральной библиотеке написали диктант ребята из 10а и 10 б класса нашей школы.
    Задания в этом году были посвящены 80-летию полного снятия блокады Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам.

Важно помнить историю нашей страны. Это - ключ к патриотическому воспитанию подрастающего поколения.