• Новости

Ученики МОУ «СОШ №33» приняли участие в поздравлении, которое подготовили творческие коллективы Дома культуры «Ударник», подарив  радость ветерану и всем жителям дома

​​​​​​​«Солдатский платок – это память и боль... Это слава и пота солдатского соль. Это мужество павших и гордость живых. Это подвиг и смерть – не забудем о них» 9 Мая – особая и священная дата в истории России.

Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Движения Первых. Соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Важно помнить историю нашей страны. Это ключ к патриотическому воспитанию подрастающего поколения.