• Новости

Семинар прошел для учителей истории, заместителей и советников воспитания в рамках проекта «Патриотическое воспитание молодежи в муниципальных образованиях региона  в условиях проведения специальной военной операции»

Российское общество «Знание» по всей стране проводит цикл мероприятий ко Дню космонавтики

Ребята познакомились с различными видами учебных прыжков и основами управления десантного и парашютного направлений

Марафон - это личное общение с самыми выдающимися людьми страны, конкурсы и призы от «Знания» и партнеров, новые знакомства и возможности для развития, гордость за Родину и достижения соотечественников.

Учащиеся познакомились с основными культурными и географическими особенностями Поволжья — региона, символом которого является великая река Волга, посмотрев фильм на тему: «ДНК России. Поволжье».